Человеку украли все документы и деньги, в том числе паспорт и платежные карты. Как правомерны действия председателя гаражного кооператива по отбору гаража и передаче его в собственность кооператива?

У человека украли все документы и деньги, в их числе паспорт, платежные карты, документы на гараж и тд на данный момент все восстанавливаем. Жить ему на данный момент не где, поэтому некоторое время жил в своем гараже, сегодня позвонил председатель гаражного кооператива и сказал что на собрании решили отобрать у него гараж и передать в собственность кооператива, задолженность за 2 месяца около 300 грн (гараж приватизирован) на сколько правомерны его действия.
Лучший ответ

Кем приватизирован данный гараж?