Будет ли возврат прав (амнистия) в связи с принятием закона о промилле с 1 сентября, тем кого лешили рание с мение 0.16 мл.в.
Судебная практика не сформировалась уже есть и отказы судов в возврате прав, самое главное не следует заниматься самодеятельностью. кроме этого ответы коллег поражают безграмотностью в части промиллей, поскольку такой величины в законе нет
Согласно закону об отмене нулевого промилле теперь допускается содержание до 0,16 промилле алкоголя в выдыхаемом воздухе и до 0,35 мг на один литр крови. Если у Вас результат ниже указанных норм, то в судебном порядке можно вернуть права.
Судебная практика не сформировалась уже есть и отказы судов в возврате прав, самое главное не следует заниматься самодеятельностью