Сколько стоит исковое заявление. Привезли и установили кухню. Ожиданий эта кухня и установка не оправдали.
Сбегайте в союз потребителей, там бесплатно помогут. Суворовский65, во дворе, третий этаж.
Алексей, прежде чем писать исковое заявление, необходимо обратиться письменно с претензией к компании, где мотивировано изложить Ваши требования. Нужно еще понять насколько Ваши претензии обоснованы с точки зрения законодательства.
Далее, по истечении 10 дней с момента получения претензии можно обращаться в суд.
Для составления искового заявления рекомендую обратиться к специалисту по защите прав потребителей, например ко мне. Рад буду помочь.
Успехов Вам.