Открытие буфета на факультете - основные юридические вопросы для студента
Мне 17 лет, я студент. На моем факультете не хватает столовой, и у меня возникла идея открыть и обустроить буфет. Место есть. Каких юридических вопросов я могу коснуться, если возьмусь за это небольшое предприятие?
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений.
1) Вам нужно получить разрешение на предпринимательскую деятельность от родителей или попечителя.
2) Нужно оформить ООО и получить лицензию.
Будут вопросы пишите, всегда рад Вам помочь. Удачи.
Спасибо за ответ!