Как найти квартиросъемщика, не оплатившего коммунальные услуги, и за какую статью закона подать исковое заявление?
Сдавала квартиру в аренду по договору на год, оплатила налог, а квартиросъемщик не оплатил коммунальные услуги за год в сумме 31000 руб и скрылся, нового адреса я его не знаю и платить он оказался по телефону, как мне его найти или кто этим должен заниматься, на какую статью закона делать ссылку при подачи искового заявления?
Лучший ответ