Право собственника доли в квартире на продажу без согласия других собственников и прописка в квартире без их согласия
Будет ли иметь право сособственник своей доли в квкртире на ее продажу без согласия других сособственников? Может ли он прописать в квартиру без согласия других участников?
Лучший ответ
продать можно без согласия только с уведомлением по ст. 250 гк рф. зарегистрировать можно себя и несовершеннолетнегго ребенка без согласия