Спор между родителями и воспитателями в детском саду - ребенок обвиняет воспитателя в физическом наказании, воспитатель отрицает. Грозит ли отчисление из сада?

Ребенок рассказал что воспитатель ударил его ложкой и его отправили спать без обеда, при разговоре с воспитателем она естественно это отрицает... обиженная воспитатель собирает с согласия заведующей род собрание с вопросом об нашем отчислении из сада. Могут ли нас отчислить?
Лучший ответ

если не хотите проблем, наймите какого-нибудь юриста в костюме, пусть сходит с вами на собрание и поболтает что-нибудь, не дороже 5 тыс вам это выйдет, зато, будет гарантия что вас точно не отчислят