Я хочу подать исковое заявление об определении долей на право собственности на совместно приобретенную квартиру.
Я хочу подать исковое заявление об определении долей на право собственности на совместно приобретенную квартиру. Подскажите пожалуйста какую сумму госпошлины надо заплатить в этом случае. Какая должна быть формулировка искового заявления.
Лучший ответ
Если вы в браке приобрели квратиру, то ващ иск называется о разделе имущества супругов. Пошлина платится исходя из цены иска, то есть стоимости имущества. По БТИ.