Я работаю сторожем в бюджетной организации, оклат мой 1427 рублей с надбавками получается 3000 рублей чистыми
Я работаю сторожем в бюджетной организации, оклат мой 1427 рублей с надбавками получается 3000 рублей чистыми, в каком размере должен взыматся налог.
Лучший ответ
Ваш оклад не может быть меньше установленного минимума оплаты труда,тем более в бюджете.
Бюро