Как решить проблему проживания бывшего зятя в моей квартире без моего согласия?
Вы или ваш адвокат вправе срочно подать в районный суд иск о выселении бывшего мужа вашей дочери из вашей квартиры. Суд по закону должен принять решение о его выселении. Можете обратиться в прокуратуру, которая может вынести ему предостережение о недопустимости нарушения закона. Если вы пенсионер,то возможно,что прокурор сам от своего имени направит в суд иск о его выселении из вашей квартиры.
ответ абсолютно законный. Подавайте в суд исковое заявление о выселении данного гражданина. Не можете составить иск сами, обратитесь к юристам или адвокатам.