Схема снятия с учета авто - последовательность, документы, ответственность
Какая схема снятия с учета Авто. Т.е последовательность, куда обращаться, какие док. подавать. И самое интересное авто. Долгое время было по доверенности у другого лица, которое-лицо не платило налоги.
Лучший ответ
Добрый день Андрей! Необходимо с доверенностью обратиться в органы ГИБДД, принести все документы подтверждающие ваши права на автомобиль и снять с регистрационного учета.Удачи