Какие документы должен предоставить продавец и кто им является?

Какие документы должен предоставить юрист что он является Юристом а не абы кем.
Лучший ответ

Дмитрий, адвокат представляет удостоверение, частнопрактикующий юрист представить должел регистрацию в качестве ИП услуги в области права. у Всех юристов есть диплом обобразовании.

Можете попросить диплом об образовании

Юрист - специалист в области права, им по сути может быть любой человек имеющий познания в юриспруденции, но по сути здесь вы только можете диплом образовании потребовать предъявить. Специального разрешения на осуществление юридических услуг не требуется