Срок давности неоплаченных штрафов ГИБДД и возможные последствия
У меня есть неоплаченные штрафы ГИБДД за август 2011 года и май 2012 года. Из службы судебных приставов у меня документов нет, то есть в службу суд. приставов мои штрафы не приходили. Скажите, пожалуйста, могут ли меня привлечь сейчас? Каков срок давности данных штрафов? Укажите, пожалуйста, номер статьи КоАП РФ. Заранее спасибо за ответ.
Алсу, зравствуйте ? Привлечь к чему ? К административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ ? Могли ли судебные приставы-исполнители могли возбудить исполнительное производство по неоплаченным штрам, если в установленный законодательством срок штрафы не были оплачены ?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
А все расписать не надо...,за не уплаченные штрафы.