Хозяйка требует выселить нас из частного дома без предупреждения - что делать?
Здравствуй у нас такая ситуация мы с женой снимаем частный дом живем на протяжении полу года а хозаев двое брат и сестра договор заключен с сестрой которая проживает в томске а брат проживает в омске пока сестра находилась в томске мы аренду платили ее брату так сказала хозяйка и тут 20 сентября позвонила хозяйка сказала что приедет 22 сентября по делам приехав в 07-00 утра закатила скандал что бы мы освободили желое помещение якобы мы навели бордак в доме и чуть не спалили ее сарай хотя мы наоборот навели порядок и сделали косметику в доме вывезли мусор а сейчас мы не знаем что нам делать сказала что не уедет пока мы не освободим ее дом имеет хозяйка право нас не предупредив выселить заранее спасибо.
Лучший ответ
Если есть договор, то условия ввыселения прописаны в нём, если нет, то в соответстввии с требованиями ГК РФ
Посмотрите ваш договор, как там написано о расторжении и вообще о прекращении,думаю что не может так просто, должен быть срок