Как получить записи о предыдущих местах работы для трудовой книжки в случае реорганизации учреждения?
Уважаемая Оксана! В трудовой книжке, которую Вы будете получать при увольнении записи могут быть сделаны на основании Вашего личного дела, при этом они заверяются печатью последнего места работы. В трудовой книжке делается запись, возможно, одна - "с... по... - служба в МВД РФ и т.д." Это в том случае, если Вы были аттестованным сотрудником. Если Вы являлись вольнонаемной. то трудовая книжка должна быть заведена. Если она не заведена, то при увольнении записи в нее также могут быть произведены на основании личного дела и заверены печатью оргнаизации. из вкоторой Вы увольняетесь. С уважением, Дмитрий Константинович.