Как оформить пенсию по потере кормильца на несовершеннолетнего сына, учитывая что бывший муж жил и умер в Грузии, а его семья отказывается выслать копию свидетельства о смерти?

Как получить копию св-ва о смерти бывшего мужа, чтобы оформить пенсию по потери кормильца на несовершеннолетнего сына, муж жил и умер в грузии, его семья выслать копию отказывается.

Лучший ответ

Отправьте запрос в органы ЗАГСА, предварительно с ними созвонитесь и выясните, нужно ли платить гос. пошлину

Спасибо за ответ!