Как оформить переписку доли в квартире бабушки на несовершеннолетнюю внучку?
Моя бабушка хочет переписать свою долю в квартире на мою дочь (несовершеннолетнюю). Какие документы для этого нужны? В квартире прописано два собственника (мать и дочь)
Мудрено вопрос задали. Во-первых: при дарении никаких согласий от сособственников не требуется. О зарегистрированных вообще упоминается вскользь. Вам нужны правоустанавливающин документы, кадастровый или технический паспорт, копия свидетельства о рождении дочери, ваш паспорт и смело идите к нотариусу или в юридическую фирму составлять договор. Вот только как будете сдавать на регистрацию права собственности- ваши трудности- там очереди большие.