Квартира приватезированна в 1993 г. в равных долях на меня и мою маму.
Квартира приватезированна в 1993 г. в равных долях на меня и мою маму. Мама хочет переписать свою половину на мою несовершеннолетнюю дочь. Как нам это сделать? Какие документы для этого нужны? И в какие органы обратиться? Спасибо.
Лучший ответ
Евгения слово" переписать" употребляется только в быту....закон знает понятие "отчуждение"...произвести отчуждение собственности можно по разному..продать,подарить,завещать, вам можно произвести дарение: договор дарения составляется просто юристом,или адвокатом или нотариусом я советую нотариуса...они более упытные в этом деле ..затеним это договор регистрируется в службе регистрации прав собственности..и все дела..