Какие меры могут быть применены главой поселения, если траншея под трубы выкопана на частной территории без его согласия?
Траншея под трубы выкопана на территории моего огорода, может ли глава поселения скажем наказать меня если это было сделано без его согласия?
Лучший ответ
Уважаемая Елена ! Из Вашего вопроса не понятно-трубы проложены для Вашего личного пользования или это магистраль общего пользования. Все зависит от статуса трубопровода. С уважением Павел Андреевич.
Спасибо за ответ!