Как вернуть свои деньги после разрыва с гражданским мужем и совместной покупки квартиры?
Что делать в такой ситуации. Купили квартиру вместе с гражданским мужем. 50 процентов его денег, 50-моих. С мужем разошлись. Как вернуть мои деньги?
Лучший ответ
Только в судебном порядке. Обратитесь с иском в суд, если квартира зарегистр-а на гр. мужа и требуйте своей компенсации либо выделения доли в квартире.
Если будете заинтересованы в сотрудничестве со мной, обращайтесь.
С Уважением, Гречушкин Александр Николаевич г. Красноярск
тел. 8-913-183-75-80
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! А квартира на муже?
Спасибо за ответ!