Угроза физической расправой и оружие - Как защититься и обеспечить безопасность при разводе?
Угроза жизни. Развод. 3 года в браке, дочь 2 года. Все это время жили в доме моих родителей. Я и дочь здесь поописаны. В одночасье муж принял решение переехать на дачу. Вернулся за вещами, забрал и уходя поригрозил физической расправой моим родителям. У него есть охот. Ружье без регистрации. Я волнуюсь за близких. Что необходимо, чтобы суд при разводе принял во внимание данный факт?! Из общего имущества: участок в 30 соток и машина в кредите на 5 лет, выплачивали вместе+200 тыс первый взнос сделала я.
Лучший ответ
не важно кто делал взнос главное что в браке. все имущество делится пополам.
об оружие нужно заявить в полицию.
Опишите это все в своих объяснениях по иску. Родители, как свидетели, тоже могут написать свои объяснения по иску. Ходатайствуйте в суде о приобщении этих документов к материалам дела. Удачи!