Как получить доступ к материалам уголовного дела и снять копии после оправдательного приговора?

Хочу ознакомится с материалом своего уголовного дела по обвинению в мошенничестве и снять некоторые копии. Дело было закрыто оправдательным приговором по решению суда в 2005 году. Куда обратиться с моей просьбой?

Лучший ответ

В архив суда, в котором рассматривалось дело. Напишите заявление с просьбой ознакомиться с материалами дела со снятием копий за свой счет.

Оксана Николаевна, спасибо за ответ!