Правомерны ли действия человека, продавшего земельный участок по действующей генеральной доверенности?
Человек дал мне генеральную доверенность на земельный участок, во время срока действия доверенности, не отзывая, её он продает землю, правомерны ли его действия?
Правомерны. Собственник имеет право распорядиться свои имуществом по своему усмотрению в любое время.
Да, правомерны. Собственник вправе распорядиться своим имуществом в любое время, даже при условии, что Вам была выдана доверенность.
Человек дал мне генеральную доверенность на земельный участок, во время срока действия доверенности, не отзывая её, он продает землю, правомерны ли его действия?
я же в свою очередь, во время срока действия доверенности продаю её другому человеку, его сделка зарегистрирована раньше выдано свидетельство, и моя сделка проходит, и тоже выдается свидетельство, как такое может произойти? за кем право на участок?