Нам предложили купить авто из Белоруссии. Какие могут быть последствия?
Лучший ответ
Необходимо чтобы машина соответствовала стандартам Евро-4 (требуйте сертификат евро-4), тогда можно будет её поставить на учёт в РФ без уплаты таможенных платежей. Автомобили с 1995 по 2003 год , Евро-4 не пройдут и на учет их не поставить и будете на Белорусских номерах ездить до конца существования этого авто в таком случае. Обратите внимание на ПТС - уплачены ли таможенные платежи полностью и обратите внимание на уплату утилизационного сбора. Так же желательно потребовать декларацию на авто.
Спасибо за ответ!