Как заставить бывшего мужа платить алименты на детей, если он работает неофициально?

У меня двое детей, с мужем развилась и он не хочет платить, официально не работает ни где, но работает сам на себя и получает не плохо, а какие - то 7600 по исполнительному, которые ему насчитали по средней заработной плате по кемеровской обл, он не хочет платить. Что и как сделать чтоб он платил хотя бы эту сумму?
Лучший ответ

Добрый день!

Обращайтесь с жалобой на действия суд. приставов, предоставьте доказательства того что он имеет доход. Если не платит, то наверняка имеется задолженность, обращайтесь к приставам с заявлением о привлечении к ответственности.

Здравствуйте! Вы обращались к судебным приставам?