Могу ли я руководствоваться
ГПК РФ если я предприниматель или физическое лицо, а то один человек мне сказал что этот кодекс не для меня, а у меня дело в Арбитражном суде и испол. Листы оттуда. Огромное спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья! Аналогичная норма о рассрочке исполнения решения существует и в АПК РФ. Ст. 324 АПК предусмотрено, что "при наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного акта, арбитражный суд, выдавший исполнительный лист, по заявлению взыскателя, должника или судебного пристава-исполнителя вправе отсрочить или рассрочить исполнение судебного акта, изменить способ и порядок его исполнения". Кроме того, ст. 18 ФЗ "Об исполнителном производстве" определяет вохможность предоставления отсрочки или рассрочки как для судов общей юрисдикции, так и для арбитражных судов. С уважением, Дмитрий Константинович.
Дмитрий Константинович спасибо Вам ВЫ даже не представляете какое. Благодарю.
Юридические услуги в Томск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде