Можно ли получить рассрочку платежей по задолженностям перед ПФР и кредиторами?

У судебных приставов лежит долг в пфр и кредит. Могу ли я просить рассрочку платежей на 3 года, платить по определенной сумме в месяц?

Лучший ответ

C заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда Вам необходимо обращаться в суд, принявший решение о взыскании задолженности.

Если в заседании сумеете убедить суд в необходимости предоставления Вам такой рассрочки, суд может Вам ее предоставить

Здравствуйте!

Если вам нужно правильно составить заявление, обращайтесь.