Проблемные соседи - как защитить свои права и решить проблему с разбитым остеклением балкона

Соседи, проживающие этажем выше постоянно шумят, громко слушают музыку ночью, словом ведут паразитирующий образ жизни. Как-то вернувшись вечером в свою квартиру обнаружила, что на балконе разбито остекление. Вызвала полицию, написала заявление с указанием что подозреваю соседа из верхней квартиры. Пригласили понятых - соседку с моего этажа и соседку, проживающую этажем ниже. Соседка с моего этажа пояснила, что видела как сожительница хозяина неблагополучной квартиры вместе с незнакомым молодым человеком по улице бегом уносили кресло со сторон нашего балкона, а хозяин в это время находлся возле подъезда с другой стороны дома. В момент написания мною заявления в неблагополучной квартире играла музыка и были слышны громкие голоса. Но когда полицейские направились взять с них объяснения, они выключили свет, затихли и не открыли дверь, не смотря на настойчивость полицейских. Спустя две недели мне пришло постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, т. к. подозреваемый пояснил, что он ничего со своего балкона не выкидывал, весь день находился дома, употреблял спиртные напитки, на улицу не выходил, шума не слышал, с соседями не конфликтует - белый и пушистый человек. Разбитое стекло оценили в 336 рублей и признали ущерб малозначительным. Но для меня все было совсем не так просто... Остекление на балконе вставлено в железные рамы - не стеклопакеты. Обзвонив с десяток фирм, мастера вставить стекло не нашлось, т.к. устаревшая конструкция остекления, нужен специальный инструмент и т.п. Предложили заменить все остекление за сумму от 30000 до 40000 руб., что, естественно, для меня не вариант, т.к. эту однокомнатную квартиру планирую продавать в целях расширения. Нашла специалиста по монтажу стекол на отечественный автопром в автосервисе, за 1000 рублей согласился попробовать помочь. Совместно с моим супругом, после 2 неудачных попыток и двух расколотых стекол, третье удалось вставить, при этом пришлось купить домкрат для стекла за 500 рублей, т.к. этаж второй и монтаж было осуществлять крайне затруднительно. Итого 2500 руб. + мои нервы. Можно конечно забыть, но обидно. Почему в данных обстоятельствах, когда есть свидетели, и видны следы преступления - на балконе неблагополучной квартиры были оборваны бельевые веревки и сломана ТВантенна, еще утром находящиеся в полном порядке, почему достаточно сказать это не я - и это весомый аргумент для правоохранительных органов. Подскажите, что я могу сделать в данной ситуации?
Лучший ответ

Обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела, представьте соответствующие документы.

Спасибо за ответ!