Как правильно потребовать невыплаченную зарплату с июня 2013 года после написания заявления на увольнение? Какие действия следует предпринять?
Здравствуйте, Вероника.
В данной ситуации лучше было бы не писать заявление об увольнение до того момента, пока не будет произведена окончательная выплата.
Алгоритм действий следующий:
-можно будет написать жалобу в трудовую инспекцию, это грозит вашей компании многочисленными проблемами;
-попробовать урегулировать ситуацию в досудебном порядке, путем подачи претензии;
-если не получится решить проблему до суда, то подавать исковое заявление в суд;
Готов помочь в решении вашего вопроса, обращайтесь.
Вероника! Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности.