Требования к прописке и исчислению стажа службы для сбора документов на ЕСВ - опыт полицейской службы и прописка всех членов семьи

Я сотрудник полиции. Собираюсь собирать документы на ЕСВ. Мы с женой в законном браке 1,5 года, воспитываем несовершеннолетнюю дочь. Квартиру снимаем в городе Оренбурге, прописаны в разных деревнях (она у своей бабушки, а я у своего брата, а теперь еще и дочь прописана со мной там же) . В собственности никогда ничего не было, ни в каких долях участия не принимали. Обязательна ли прописка всех членов семьи в одном месте в течении 5 лет? И учитываются ли годы службы во Внутренних Войсках МВД в календарное исчисление, а то у меня полных лет выслуги 8 и 2 года службы?

Лучший ответ

Обязательно не ухудшение жилищных условий в течение 5 лет.