Как указать, что продавец действует по доверенности в договоре купли-продажи автомобиля - необходимость установления Ф.И.О. доверителя?
Ответьте, пожалуйста.
Как написать в договоре купли-продажи автомобиля, что продавец действует по доверенности. Нужно ли указывать Ф.И.О. доверителя?
Уважаемая Ольга,
1.Лицо, действующее на основании доверенности, именуется Представитель. Указывается доверенность: дата выдачи, ф.и.о., местонахождение нотариуса, № в реестре.
2.Доверитель указывается в пункте, куда вносятся данные из техничекого паспорта транспортного средства (автомобиль, отчуждаемый по настоящему договору, принадлежит
N на праве собственности, что подтверждается паспортом транспортного средства, серия... )