Подскажите пожалуйста, как оформить договор купли-продажи, сейчас я замужем.
Ситуация такова: я имею в собственности 2-х комнатную квартиру (1/2 с несовершеннолетней дочерью) приобретенную до брака, хочу приобрести 2-х комнатную, но улучшенной планировки с доплатой. Средства полностью мои, которые достались по наследству. Подскажите пожалуйста, как оформить договор купли-продажи, сейчас я замужем.
Уважаемая Елена! Насколько я понимаю, Вы хотите, чтобы вторая квартира не делилась при разводе. В этом случае, можете предложить мужу составить брачный договор, в котором указать, что собственником вновь приобретенного имущества является тот, на кого оно оформлено, либо оформить право собственности на новую квартиру на дочь. Либо предложить оформить приобретение квартиры договором дарения. С уважением, Дмитрий Константинович.