Нужно поставить на учет Mercedes Sprinter? в ПТС указано грузовой-шасси?
Лучший ответ
Если Вы планируете совершать поездки на данном транспортном средстве, то регистрация транспортного средства является обязательной
Спасибо за ответ!Неправильно задал вопрос.Мне отказывают в регистрации,говорят что у меня не комплект и я должен что-то установить на шасси.Я не понимаю в чем дело,у меня ПТС а не ПШТС. Насколько законен их отказ?