Расчет ставки рефинансирования в иске о взыскании задолженности по заработной плате в объеме 102,461 тыс. рублей
Как рассчитать ставку рефинансирования в исковом заявлении о взыскании задолженности по заработной плате.
Задолженность составляет: февраль - 5 т.р.
Март - 15 т.р.
Апрель - 21,6 т. р.
Май - 41,6 т. р.
Июнь - 20,261 т.р.
Общая сумма на 23.09.2013 года составляет 102,461 т.р.
Лучший ответ
Размер ставки рефинансирования можно узнать на сайте ЦБ РФ. На эту величину следует умножать соответствующую сумму задолженности.
Спасибо за ответ!
Антон ставка рассчитывается как 1/300 ставки рефинансирования за каждый день просрочки. Вам посодействовать с расчетом и представлением интересов в суде?
Спасибо за ответ!