Сотрудник ГИБДД изъял водительское удостоверение за нарушение правил обгона в Калининграде - что делать, если документов по моей административке до сих пор нет?
Проживаю и зарегистрирован в г. Калининграде, в Брянской области сотрудник ГИБДД изъял водительское удостоверение за нарушение правил обгона (знак и выезд на полосу встречного движения), сплошной не было, т.к. ремонт дороги. Езжу по временному с 10 августа 2013 г., в протоколе заявил о направлении на рассмотрение по месту жительства, уже 23 сентября, в мировом суде документов по моей административке нет, срок временного удостоверения 10 октября истекает, что делать?
Если у Вас есть копия Протокола, с отметкой о Вашем требовании по направлению в суд по месту жительства, то с этим протоколом обращайтесь в мировой суд с ходатайством о продлении ВУ.
Срок пересылки дела в срок давности для привлечения к административной ответственности не входит