Куда и в какой суд можно обратиться в Минусинске на подачу заявления на алименты адрес?
Судебный участок № 99 в г. Минусинске и Минусинском районе
Телефон канцелярии: (391-32) 4-40-11
Адрес участка: 662600, г. Минусинск, ул. Михайлова, 13
Территориальная юрисдикция:
Город Минусинск. Территория г. Минусинска, расположенная на правом берегу Минусинской протоки вверх по ее течению от улицы Комсомольской до федеральной автодороги М-54, включая Юго-Восточный промышленный район, улица Трегубенко (нечетные). Минусинский район. Село Кавказское. Поселки: Притубинский, Прихолмье.
Судебный участок № 100 в г. Минусинске и Минусинском районе
Телефон канцелярии: (391-32) 2-21-18
Территориальная юрисдикция:
Город Минусинск. Территория г. Минусинска, расположенная на левом берегу Минусинской протоки вниз по ее течению от улицы Абаканская. Микрорайон Центральный. Минусинский район. Села: Большая Ничка, Кривинское, Лугавское, Малая Ничка, Селиваниха. Поселки: Кутужеково, Озеро Тагарское, имени Крупской, Тагарский. Деревня Коныгино.
Мировому судье по месту жительства ответчика.
Какой суд - уточните на сайте msudrf.ru