Возможна ли выселение из приватизированной квартиры, если доли принадлежат бывшему мужу, его матери и моей дочке, у которой не определено место жительства?
Уважаемая Наталия, г.Москва !
К вашему сожалению Собственники данной квартиры вправе потребовать вашего выселения из данной квартиры (ч.4 ст.31 ЖК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 23.09.2013г
17:58 моск.
да, могут подать иск о выселении, но суд будет учитывать все обстоятельства дела при вынесении решения.
Да, вполне могут.
Здравствуйте, Наталия.
Так как Вы не собственница, могут как бывшего члена семьи. Подробнее нужно разбираться. Если фактически пользуетесь квартирой, оплачиваете коммунальные платежи - шансов, что выселят, намного меньше.