Вопрос о возврате денег за аренду не прожитого времени в непрожитой комнате
Я подписал договор об аренде жилья (через АН). В комнате не прожил ни дня, но деньги за месяц уже заплатил. Должны ли мне вернуть деньги, если я не буду проживать в этой комнате (нашел более подходящий вариант)
Лучший ответ
Вам необходимо прочитать внимательно условия договора, который Вы подписали.
Спасибо за ответ!
все зависит от условий договора и порядка досрочного расторжения
Спасибо за ответ!