Сейчас мы хотим продать часть компьютеров, стоящих на балансе, другой организации.
Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Наше ООО находится в сдатии ликвидации. Неделю назад в налоговую подано заявление о решении ликвидировать Общество. Сейчас мы хотим продать часть компьютеров, стоящих на балансе, другой организации. Кто должен подписывать договор от нас? Пердседатель ликвидационной комиссии? И тогда на основании чего он действует, т.е. что указывать в шапке договора: Устав или что-то др.?
Лучший ответ
1. Председатель ликвидационной комисии.
2. На основании Устава и решения о создании ликвидационной комиссии.