Проблемы с расследованием ДТП - что делать, если виновник скрывается и ГИБДД не реагирует
Более трех месяцев попал в ДТП. Ехал по главной, на огромной скорости влетел в меня Джип. Пытаясь справиться с управлением, я врезался в другую машину. В моей машине была пострадавшая, в другой машине, в которую я влетел, тоже один пострадавший. За все это время обращался в ГИБДД несколько раз. Отвечают, что ничего сделать пока не могут: пострадавшая на вызовы не является. Несколько раз ездил на адрес пострадавшей. Никто дверь не открывает. Далее, якобы виновник (водитель Джипа) скрывается. Адрес, прописка, номера его известны, но найти его не могут и делу ход якобы дать не имеют права. Создается уже впечатдение, что виновник заплатил работникам ГИБДД и меня кинут. Что делать? С чего начинать действовать? Каковы сроки? Не упущу ли я время и останусь с полностью разбитой машиной, не получив ничего?
Лучший ответ
Пригласите к участию в Деле юриста - специалиста по ДТП. Я в Челябинске, звоните - разъясню.