Как рассторгнуть договор аренды и освободить квартиру при постоянной задержке арендной платы?
Как быть в этой ситуации организация постояно задерживают арендную плату за квартиру я хочю рассторгнуть договор чтоб освободили наниматели квартиру.
Лучший ответ
Роман, для того чтобы ответить на вопрос как Вам расторгнуть договор аренды, необходимо смотреть данный договор. Обратитесь на очную консультацию к юристу с документами.
Спасибо за ответ!