Если да, то где его можно найти.
Елена, статья 123 ТК РФ, гласит: "отдельным категориям работников в случаях, предусмотренных федеральными законами, ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляется по их желанию в удобное для них время."
Есть Постановление ЦК КПСС и СМ СССР от 22 января 1981 г. N 235 "О мерах по усилению государственной помощи семьям, имеющим детей" (всё ещё действующее), в подпункте "б" пункта 3 которого говорится: "предоставить начиная с 1981 года работающим женщинам, имеющим двух и более детей в возрасте до 12 лет: дополнительный трехдневный оплачиваемый отпуск, имея в виду, что общая продолжительность отпуска работниц, пользующихся указанным дополнительным отпуском, не должна превышать 28 календарных дней; первоочередное право на получение ежегодного отпуска в летнее или другое удобное для них время".
Так что в настоящее время, в удобное для работника время отпуск может быть предоставлен женщинам имеющим двух и более детей в возрасте до 12 лет, а дополнительный отпуск не предоставляется, т.к. общая продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска составляет 28 календарных дней.
С уважением, Сергей Александрович.