Как решить проблему с дефектами натяжного потолка, установленного вечером и Обращение с поврежденным натяжным потолком - возможные шаги и рекомендации
Установили натяжной потолок поздно вечером и дефекты невозможно было разглядеть. Расплатились с исполнителями - ИП. Утром оказалось, что второй уровень кривой, плёнка сборит, между уровнями в разных местах щели. Позвонил по телефону мастерам и попросили устранить недостатки. Больше телефонную трубку никто не брал. Не можем найти договор, из-за ремонта в квартире беспорядок. Что в таких случаях делать?
Ищите договор и пишите претензию если отказываются устранять и далее в суд если откажутся устранять дефекты. Другого варианта нет.