Как оформить новые отношения при продаже квартиры с договором ренты и покупке новых жилых помещений?
Я (1962 года рождения) живу и прописана с мамой (1935 года рождения) и сыном-инвалидом детства (1990 года рождения) в 3-комнатной квартире, в 2008 году оформлен договор ренты между мною и мамой, я-рентодатель, хотим продать эту квартиру и взамен купить 1-комнатную и 2-комнатную, как оформить новые отношения, помешает ли нам договор ренты, что делать?
Лучший ответ
Уважаемая Маргарита Федоровна!1 Прежде чем продавать трехкомнатную квартиру Вам нужно расторгнуть договор ренты.
Спасибо за ответ!