В праве ли на территории кооперативного жилого дома не имеющего кадастрового.
В праве ли на территории кооперативного жилого дома не имеющего кадастрового паспорта посторонний зайстройщик что либо строить.
Лучший ответ
Ваш вопрос очень объемен. Если коротко, то застройщик не вправе строить без разрешения на строительство. выданного в соответствии со ст.51 ГСК РФ, Поэтому необходимо анализировать всю документацию, связанную с этим строительством.
Только с разрешения отдела архитектуры населенного пункта совместно с администрацией.