Как решить проблему затопленной квартиры безизвестного наследника - возможности и перспективы восстановления
Для определения стоимости ущерба вам необходимо сделать именно оценку рыночной стоимости ущерба.
Вы можете получить в любом отделении росреестра выписку о правах на вышерасположенную квартиру, из которой узнаете, кто собственник квартиры.
Здравствуйте, Светлана.
Для начала в любом случае необходимо произвести оценку ущерба, а потом уже делать восстановительные работы за свой счет, Для начала лучше всего узнать кто унаследовал квартиру или купил, а дальше уже разбираться по ходу ситуации.ё
Готов помочь в решении данного вопроса.
Иск к собственникам.данные в Росреестре
Экспертизу необходимо сделать
Иск в суд на собственника или его наследников