Как бороться с назойливыми коллекторами? Юлия ищет советы
Меня зовут Юлия! Обращаюсь я к Вам, наверно уже для всех граждан Р.Ф. бональным вопросом. Меня беспокоит коллекторское агенство на протяжении месяца. Постоянно звонят и присылают смс-сообщения об уплате не существующего долга. Название компании ЕОС, на мои просьбы больше не звонить... они не реагируют. Что я могу предпринять? Заранее спасибо!
Здравствуйте, Юлия.
Необходимо уточнить ряд обстоятельств по причине того, что хочет от Вас коллекторская служба. Можно будет работать по чести и достоинству, все зависит от того, какого рода и характера звонки и смс сообщения.
Готов помочь в решении данного вопроса, имеется определенная практика по решению аналогичных вопросов, можно начать с простых переговоров по телефону, личных переговоров и закончить уголовным и судебным делом.
Выражаю большую признательность за быстрый ответ, возможно я к вам в дальнейшем обращусь!