Развод в США - Распределение имущества в совместном браке с американским гражданином в штате Флорида
Я проживаю в США штат Флорида. Мой муж американский гражданин, я имею постоянную грин карту. В совместном браке зарегистрированным на территории Флориды находимся с 15 января 2010 года, детей не имеем. При легализации на территории США и оформлении грин карты мой муж был заявлен как петишинер. В случае развода как будет делиться наше имущество и на что я могу расчитывать при условии того что на протяжении всего проживания в США муж полностью обеспечивал все расходы. Заранее благодарю вас за ответ с уважением Елена.
В России имущество делиться пополам, и у Вас нет право на получение spousal support. Во Флориде действуют свои законы.
обратитесь к адвокату очно или на почту tatiana@immegrationwise.com
Елена, правильный ответ Вам даст только адвокат с флоридской лицензией.
Если у Вас плохо с английским, во Флориде сегодня достаточно русскоязычных адвокатов. Можете попробовать поработать с Ксенией Майоровой, например: (813) 482-8037.
Всего доброго.
ВРМ