Запрос о подаче на развод из другого штата для гражданки США, проживающей в Аризоне, с несовершеннолетними детьми и супругом, работающим за границей

Я гражданка США, проживаю в штате Аризона. Хочу подавать на развод но со штата Флорида. Имеются несовершеннолетние дети. Знаю о том чтобы подвать на развод с другог штата нужно сначало стать его резидентом и прожить какое то время там. Меня интересует информация, выехав во Флориду не будет ли это противозаконно для меня. Муж в настоящее время работает за границей.

Спасибо.

Лучший ответ

Севиль, я вообще не понял, о чем вопрос. Но в любом случае, как гражданка США, Вы должны бы знать, что на Ваш вопрос квалифицированный ответ может дать только адвокат с лицензией штатов Флорида и Аризона. На этом сайте такого адвоката нет.

Спасибо