Что делать, если деньги не возвращают после займа через Вестерн Юнион - суд или другие варианты?
Я хочу с вами посоветоваться. Я дала деньги в займы. Отправляла по вест юнионому. Деньги не хотят возвращать. Расписки нету. Но есть документы о переводе. Могу Лия подать в суд? И вообще что я могу сделать чтоб? Чтоб вернули. Натали. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Натали, поскольку у Вас нет расписки, то с иском о взыскания долга Вы обратиться не вправе, однако есть шанс обратится с иском о неосновательном обогащении, но для этого необходимо ознакомиться со всеми имеющимися у Вас документами
Спасибо за ответ!